Subasta 1179T, Lote # 67
VALEROY Y LUSETTI (Siglo XX)
NELLY HOLLÓ (Eslovaquia, 1905 - 1990)
ANÓNIMO (Siglo XX)
Naturalezas muertas
Firmados
Óleos sobre tela
Piezas: 4
Presentan detalles de conservación en el marco.
Enmarcados.
Medidas variables
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |